Ал
Александра

что Вы делаете чтобы ремень безопасности не натирал кожу, не пачкал и не скатывать одежду?

Александр

Пристегиваюст постоянно и не спытываю таких проблем, а вот насчо пачкания одежы, мож нинадо доводить до срача авто и не курить в ней ?)

Мстислав Лыкович

прищепкой зафиксировал и он свободно лежит на моём теле, а жене нравится когда ремень её обнимает

Дарья Савицкая

не пристегиваюсь 🙂 этож сколько нужно времени проводить в машине чтобы ремнем безопасности чето натерло ???

Же
Женечка

тоже не пристегиваюсь

Ви
Витаминка

Если постоянно пользоваться, то он не пачкает. ну а скатывание одежды зависит от вашей фигуры.

Виктория Ольшакова

у меня жигули, поэтому езжу в спецодежде, которую на работе выдают бесплатно! в жигулях - всегда "что нибудь",то троит- свечи выкручивать надо, то кипит - в тосоле вымажешься, то масло гонит - руки по локоть в масле.... так что ремень - как то мало меня волнует! гыгы

Михаил Морозенков

ни чего протираю тряпочкой

Irishka S.

10 лет за рулем, всегда пристегнут (без него не комфортно) ничего не натирает, еще может помочь если есть регулировка по высоте что бы на плечо не давила

Са
Саня

Ну так не пристегиваюсь. . И это главная причина

Dilshod Bobodzhonov

Бельевой прищепкой.