Виталии Илькевич

Как прикрепить на классике инерционный ремень безопасности.

Нашел в гараже инерционный ремень, в отличном состоянии, хотел прикрепить на классику, да крепеж оказался сверху-ломаю голову, да и обратную часть не знаю куда прикрепить, если по-стандарту цеплять-ремень получается перекрученный.

Еще раз пишу-ремень не от классики, крепился видно к седению, потому-что шарик лежит так-как ремень сфоткан, на СТО-тоже нифига о таком ремне не знают (Андрей Андреевич)

Стояли и стоят инерционные ремни, но левый-пружина полетела. Крепеж у обоих-боковой, в порог, а у этого ремня-крепеж вверх, или под сидение, или еще как-то. Он раскручивается только в таком положении, как на фо-то. Варить обязательно, но куда и как, везде/d любом положении идет перехлест или надо делать изогнутую букву-П, но это будет полная хрень. А умничать я и САМ умею. Спасибо !!!

Андрей

Даааа.... Дожили! Уже ремень в петле провернуть не могут!

Оля Оля

нахер он тебе нужен как и сама машина?

П!
Просто !!! Душа !!!

всё просто, ответную часть туда же к низу и через пластинку к катушке, посмотри у кого нибудь на 7-ке и сам всё поймёшь

Ol
Olesya

Если на машине штатно стояли неинерционные ремни то без сварки ничего путного не получится.