Ирина Лубсанова

«Конек-горбунок» , «Молодильные яблоки» с мифами . Что в них общее?

Ле
Лена

Токсичность красок ...

Татьяна Багира

Послал как-то раз Царь-батюшка Ивана-Дурака в тридесятое царство за молодильными яблоками, но яблоки все закончились. Остались только молодильные сливы. А от слив у Царя-батюшки почти никакого омоложения, а один только понос. Хотя, как потом признавался Царь, понос тоже нефигово бодрит.

Инна Трефилова

по идее тема перерождения, обновления. дальше надо копаться