Екатерина Асатрян

кто может ребенка посмотреть? напишите на почту, здоровье ребенка

Александр

сколько ребенку лет? до 18 лучше не просматривать их вообще чтобы не сглазить.

Дмитрий Чубов

Я лично всех могу присмотреть! Даже за вами! ОК !!!

На
Наталья

если действительно проблемы со здоровьем у ребенка, то покрестите его отличным от его реального по документам имени..

Александр Николаев

задета иммунная система? бледный цвет лица .возможно сосудистая система .не стоит лезть в био поле до 7 лет. Что бы его смотреть нужно пробивать био поле ..ребенок если болен ..вы хотите его добить?

Юл
Юля

ВРАЧ!!!!

Natali Notka

Надо не гадать, а просто сходить к доктору!!