Лидия Бурлакова

Кто может коротко бесплатно погадать по фото? Напишу на почту

Андрей Александров

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Вам выпала карта Колесо Фортуны. Это – случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем - эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен.

Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни - начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Рядом с другими картами она усиливает хорошее влияние и уменьшает дурное.

Кроме того, карта говорит о способности справляться с требованиями, которые предъявляют обстоятельства. Познайте свою судьбу и научитесь сам управлять ею, но не станьте фаталистом.

Эля Лиса

не вопрос) тока не обижайса потом;)