//
/ /

кто может погадать по фото?? напишите!!

спасибо)

Azamat Wood

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Ключ
Близкое разрешение проблем. Важная информация. Новые начинания, удача. Способность постигать, нахождение Истины. Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям.

В деловых вопросах. Новый удачный проект, нестандартное решение. Хорошая прибыль.

Отношение к вам любимой особы. Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, благоприятное развитие вашего романа. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. Вы стали для вашего возлюбленного очень родным человеком, между вами царит полное доверие и взаимопонимание.

Ол
Ольга

Могу, но при условии публичности (тут) , бесплатности, с дальнейшим соблюдением рекомендаций))