Дмитрий Орлов

Кто в доме главный?)

Борис Зимин

Кто у вас с семье главный?
Муж.
Почему?
Потому что я так решила!

Гриша

кто больше зарабатывает

Vadim

Я, потому как одна живу.

Анна

Tishina i pokoi..=)Soglasie...ponimanie...Schastie=)Ostolinie doljni prislushivatisea..=)

Наталия Стельмашенко

Пылесос! http://roboom.ru/iclebo_arte/ Ездит где хочет и когда хочет, толкается и ему пофиг на всех) ) На втором месте наверное Кошка, потом идут холодильник и диван))

Татьяна Зельманова

Собака ее все любят.

Кр
Кристина

На данный момент-я.

Антоха Канавин

Есть у меня в доме некоторые.. . -миндаль по 340 рубликофф за кило наворачивают...

Ди
Диана

Папа главный в доме
А иногда и мама
кек
лол
лол кек
🙂