Байкер Саньча

Бомбардировщик летит на высоте 4500 м. Какова должна быть его скорость, чтобы бомба упала на расстоянии 6 кмю

Бомбардировщик летит на высоте 4500 м. Какова должна быть его скорость, чтобы сброшенная бомба упала с места сбрасывания на расстоянии 6 км. У меня ответ получился 200 м/c, а у одноклассника 283, помогите рассудить, кто прав?

Мырза Саматов

Решение: V=S/корень кв (2*h/g)=6000/корень кв (9000.10)=200 м/с