Егор Филиппов

у нас 1 ком. кв смонтировал электроотопление самостоятельно. элекросети требуют установить электроплиту! какая связь?

было печное! всего 2 этажа в доме!

Сергей Ганоль

Электроплиты ставятся в домах, где количество этажей больше чем девять.
Если вы живете к примеру в десятиэтажном доме, то их требования правомерны.

Если нет-шлите их подальше 🙂

Дмитрий Савушкин

и одно и другое - бред

электроотопление никто не разрешит делать при наличии централизованного водяного отопления

у вас дом считается с какими плитами? газовыми?

причем тут электросети?

Равшан Хамидов

Вы не можете так говорить ''..смонтировал электроотопление самостоятельно'' Ибо сказанное в таком контексте попадает под переустройство и требует обязательного согласования. Вам следует говорить ,, установлен бытовой комнатный нагреватель''. На который, между прочим, разрешения не требуется. В данном случае, возможно вас не правильно поняли в связи обращением в электросети