Оксана

В мои 32 года нет и не было девушки!! А найди де мне симпатичную, добрую и отзывчивую! Есть такие же как я в 30 лет?

На
Наталья

Ищи и обрящеш! Только вот "симпатичные, добрые, отзывчивые" редкость большая 🙂 Повесь объявление на дверях детской поликлиники, одинокие мамаши оборвут твой телефон.

Алёнка

Как это не было? ? А кто же тогда замуж вышла???)

Ga
Galka

знаешь что

Александра

Щаз все брошу, начну искать.

Татьяна

Полно. Они все такие)

Zha

Езжай на остров и живи там один !

Ир
Ирина

даже у меня была.. А ты гордишься этим?

Ic
Ice

Мужик просит у Бога... Господи, ну... почему я никак ничего не выиграю в жизни, ну дай мне выиграть машину, ну дай мне выиграть хоть что нибудь! ! Голос с небес... Да купи ты уже лотерейный билет!! !
Вот так и тебе... чтобы найти девушку, надо выйти на улицу, а не сидеть тут и жаловаться.

Дашутка

Добрым и отзывчивым нужны такие же, а не злобные и тупые. Поэтому не судьба.

На
Наталья

судьба сама тебя найдет ( если ты в прошлом уже не упустил этот шанс)