Иришка Ахмадулина

У кого какой был самый экстремальный секс???

Ольга Булатова

У Белки и Стрелки, мало того что в космосе, так еще и сколько за ними людей наблюдало!

Veronika Gagarina

На крыше поезда не было... врать не буду...

Светлана Ермолаева

В избирательной кабинке 🙂

Тома Гроздова

Помечтали и хватит. Ну ка за работу все

Алена

практикуем, но вам этого знать не нужно

Ирина Корнелюк

на диване старом
того и гляди рухнет
под моими 100 кг

Евгения Куркина

в турецком отеле на открытом балконе, причем снизу сидел на бордюре турок и наблюдал за нами, и мы это знали ))))

Катя Пронина

Для некоторых экстримом не является заняться сексом в центральном парке на лавочке на виду у всех. Этот вопрос довольно размыт.

Н*
Настя **

Дома, когда предки в соседней комнате какой-то сериал смотрели 🙂