Елена Бардина

Супружеский секс - самый сладкий, самый классный или не всегда?

Виктория Окшина

Лучший... секс ЭТО секс.... С Женой)))))))))))))))))))))

Konstantin Popov

Ну... это... какой муж.... у меня-да...

Рита Торосян

С любимым человеком всегда секс самый классный. .
Если не превращать брак в обыденность и привычку так будет всегда

Алексей Бухаркин

В чужом сарае и с чужой еще слаще. Попробуй....

Екатерина Пластинина

Да может быть .. в начале отношений когда еще не нагадили друг другу везде)))))... когда люди по настоящему выбирают друг друга!!.

Ек
Екатерина

ну как вам сказать... чтобы не обидеть

Дима Задиран

Душа, свойства Личности, приставка "сапиенс" (как хочешь понимай) всегда на первом месте.. .
секс, как проявление инстинкта размножения не может выше второй полки подняться
ну неее, согласен канешна, что есть слабые на передок, но они как исключение)) )
так, что твой вопрос не такой уж примитивный, однозначный, ты слукавил - на одну полку поставил "супружество" и "секс")))
Адекватно браки заключают по договоренности меж собой не сами половые органы)))))))))) ) Хотя элементы сделки, торговли могут присутствовать))))))) ) бугога