Антон Делов

знаю что тут (ЗЛО) сидят заключенные, а вот психи тоже? в психушке разрешается иметь сотовый с интернетом?

Василий Жирнов

Там как в любой больнице Никто не запрещает пользоваться Эл. техникой.. . Не все же психи буйные.. . Есть и спокойные, как Я...

Ев
Евгений

Когда я был в психушке, мобильные еще не изобрели. Но у нас был старый черно-белый ламповый телевизор

Елена

здесь даже депутаты сидят, когда законы скучные принимаются, они выходят в ответы

Илья Бузенков

по моему тут все кому не лень!

Катюша

на зоне есть всё

Евдокия Лабазова

и чего им в ЗЛО ловить?

Сашина Настя

заключенные? ? о-оу. . все. . я теперь всех боюсь....