Михаил

А Мать Тереза действительно была святой?

К*
Катерина***** ***

по архивным материалам, мать Тереза отдала на благотворительность огромные деньги!
отдала целых 7% от поступивших к ней денег!
Мать её! Где деньги, Зин?

Ольга

А то! Вот смотрите. Все медикаменты имеют срок годности, после которого их приходится утилизовать, если не успели израсходовать. В том числе, наркосодержащие (например, анальгетики) . Вместо утилизации, которая стоит денег, как бы жертвуем препараты с истекающим сроком хранения в общак гражданки Агнес Гонджа Бояджиу. Куда они деваются потом на самом деле, если эта банда принципиально не занимается ни лечением, ни хотя бы обезболиванием больных, уже не важно. В результате, имеем двойную выгоду! Ну, разве не святая та, кто позволила нам заработать такую кучу денег, под прикрытием её репутации, тщательно сконструированной профессиональными пиарщиками? Конечно, святая!

Валентина Овчинникова

Нет, но это совершенно неважно.

Елена Куликова

Почему была-то? По смерит тока стала... но такие тонкости не важны сейчас для некоторых)

Red Berry

я думаю чо нет

мне она даже по внешнему виду не нравица хоть и низя так на свитых

вот к примеру матроне больше верю

Тимур Таланцев

Вероятно нет. Она создала огромную финансовую империю, хотя и делала добро.

Ильгар Джабраилов

Возможно, даже если она искала какую то выгоду, то её дела всё покрывали...

ОК
Оксана Кляницкая

Любой, кто делится с ближним, - святой.

Машенька Воронюк

Никто не свят, кроме Бога. В Священном Писании сказано: "Все согрешили и лишены славы Бога".
http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Римлянам/3/#v45003023

Ол
Олег

Нет. Она не была служителем Бога.