В*
Виктория ***

Что гарантирует успех?

Ал
Александр

Ничего. Все уже предопределено.

Яна Елисеева

Стремление ...ну и лапа волосатая

Игорь Молоствов

Близость к власти.

Лариса ))))))))))

БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОГА.

Екатерина Зверева

Финансовую состоятельность.

Мария Коростелёва

ничто не гарантирует успех

Дарья Гахария

огромное желание и наличие способностей) ) а так же убежденность в том, что это желание достижимо, что вы этого достойны, план действий и т. п. ..)))

Игорь Попов

КПД направленное на положительный исход.

Сергей Шуликин

Да ничего.. можешь сердце и душу отдать человеку и всю свою любовь и жизнь ему посвятить - но если он "....".. -толку то разбиваться в лепешку перед тем кому ты безразличен и тем более кем ты ненавидим скрытно.. Только и будет что придумывать как сделать тебе больно и еще больней, козни и подлости.. - таких людей 10-ой дорогой обходить надо - ничего святого там нет.. пока свое Эго местью не утешат не успокоятся.. какое там прощение-если их бог не простит да и сами себя простить не смогут. . Уважение и доверие когда потеряно друг к другу-это кризис. . каждый ведь себя правым считает.. и далеко не каждый способен его снова заслужить.. для этого нужно Любить и Хотеть