Ирина

А вы настроены на успех?

Анютка

Да, постоянно, правда это не значит, что время от времени руки не опускаются, иногда одолевают сомнения, а правильно, ли что-то делаю, но это так, качели. Иногда нужно слегка опуститься на землю, чтобы в дальнейшем оттолкнуться и двигаться еще активнее.
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Королева Сайта

а куда надо успеть?

Александр Лебедев

Скорее - на положительное разрешение проблемы.

Карина Герасимова

...а вы настроены отвечать перед тем кто пришёл судить за распятого сына???