Светлана Линник

есть только один успех - потратить свою жизнь так, как ты хочешь ?)

Алексей Антипов

Вряд ли.
Успех-это когда человек успевает сделать то, что он задумал и получил нужный ему результат.
А хотелка... может остаться просто хотелкой, неуместным капризом.

Евгений Кудряшов

Пожалуй, это действительно успех - не каждый может этого добиться

Ярослав Павловец

Нахрена ее тратить? это тебе че. деньги чтоли.

Артём Леонтьев

Наихудшее состояние человека – это когда он перестает сознавать и владеть собой.

Mike

Классная отмаза для некоторых: типа, мол, я именно так и хотел!..))