Um
Umeedy

Как настроить себя на успех?

и какие тренинги для этого нужны? Вообще хочу поменять сознание. Своё мировоззрение. только пожалуйста без кибернетики. ненавижу синтетику. Она не дает развиваться духовно. И такой категории нет как "тренинги". поэтому нашел ближайшую.

Сергей Самойленко

Почитайте статьи о мотивации на сайте рб. тв - раздел статьи

Анна Степанова

Скушать шоколадку и видеть в прошедшем позитив ( он всегда есть).

Вадим Шабанов

Турбосуслик в помощь 😉

Tigran Arutunyan

У Шлахтера есть тренинги на эту тему /аудио, видео в свободном доступе/, не всем подходят, конечно, а мне нравятся.