Nastena

Что значит, по вашему мнению, выражение: "Ваш успех - наш успех! "? слоган одной компании

Юрий Матяшев

То есть за счет Вас будет процветать фирма.

Олег Четвертной

Это можно назвать железобетонным принципом сетевого маркетинга. По другому можно сказать, что мой успех зависит от успеха моей структуры.

Максим Быков

Это значит, что Вы работая у меня будите ОЧЕНЬ стараться и я буду процветать а вы получать похвалу и ничего больше!

Nataly Barysheva

Тагир НЕПРАВ!!!:) Так.... как по этому принципу действуют не только сетевые компании, но и все компании в России!: (

Олег Тутаров

ответ найдеш в перестановке текста.

Елена Прусова

это значит чем больше у тебя денег тем больше товару ты можешь купить

Мария Синельник

Значит, что, ты будешь получать доход и эта компания что то иметь с этого. Всем хорошо.