Таня

Есть здесь такие кто зарабатывает на валютных рынках? ) Как успехи?

Вопрос был другой, я не просил советов)
Пока что не собираюсь там зарабатывать и уж темболее использовать как основной заработок)

Игорь Васильев

Нужно только сегодня знать, что будет послезавтра. И через месяц. Всего-то...

Олеся Лосева

Заработать можно, но сложно.

Екатерина

Форекс оно сердито - народ не поймёт никогда этого 🙂

Эльмира Димаева

Это возможно но как бы это сказать, зарабатывать на этом это жить и не быть уверенным в завтрашнем дне. По мне так перспектива не очень.

D"
Dmitry ""

успех успехом а валютный рынок не стоит на месте. постоянно приходится принимать решения в сторону покупки той или иной валюты и постоянно балансировать между прибылью и риском. УДАЧИ БУДУЩИЙ БРОКЕР