Нина Соколова

Откуда произошла любовь к "печенькам" ?

Часто слышу в интернете "Печеньки, печеньки, печеньки. "Хочу печеньки". "Кто взял мои печеньки и т. д. "" .А Почему например не пряники XD? И что в них такого? Обычное кондитерское изделие каких множество.

Наталья Архарова

впервые слышу, может имеются ввиду недавние события на окраине, когда одна американская простикома кормила бомжей на майдане печеньками )))

Вячеслав Веселов

ояебу вротмненоги, сегодня я кэп очевидность, ты хочешь, ИМХО - печеньку???