И*
Ирина *****

Мне 11 лет рост около 150см вес около 45кг!

В этом и вся проблема летом я поеду в лагерь АЛЬБАТРОС ( я там была один раз) и я щетаю себя толстой я даже там в бассейн не хожу боюсь будут смеятся и шорты не нашу по той же причине!! ! Я знаю что вы будите говорить типа подожди подростешь будешь худенькой лет в 15 а как жить до 15 ( я зарядку делаю в макдональце была 5 раз за всю жизнь учусь в 5-ом классе живу в риге (латвия) !
И у меня такой вопрос а это правда что я вытянусь я так хочу летом открытый купальник одеть или просто его одеть!! !

Елена Осипова

Твой вес в норме, он не вызовет насмешек, не переживай. Если ты комплексуешь и очень хочешь похудеть, не ешь мучного и слишком соленого и почти не ешь сладкого. Не пей сладкую газировку. Основным твоим рационом должны быть овощи (кроме картошки и авокадо) , мясо, фрукты. К лету будешь худышкой 😉