Ольга Бравикова

??? похудею ли я если я ем в день вареную грудку курицы без соли и 400 грамм гречки без соли, пью кефир 2.5 %

качаю пресс (20 раз по 3 подхода) , кручу обруч (20 минут)

Вера

Посчитай калории. Если потребляешь больше, чем тратишь - тогда не похудеешь.

Юлия Алимханова

Уточни. Сколько конкретно куриной грудки и кефира? Гречка имеется в виду 400 г сухой крупы? Еще какая-то физическая нагрузка, кроме указанной "смешной" имеется ?

Ольга Пасечная

Все зависит от количества калорий