Петр Никулин

Врачи прописали кальций. Подскажите какой производитель лучше?

Какой препарат доставит кальций к проблемным местам быстрее и лучше

Taтьяна Волкова

Врачи не прописывают элементы таблицы Менделеева, а прописывают препараты. Что назначили, то и примените.

Кирилл

читайте показатель
БИОУСВОЯЕМОСТЬ !
это единственный критерий полезности

Александр Карпачев

Убейся об стену и не будет проблем

Татьяна Ермоленко

есть кальция карбонат, глюконат и цитрат.

Кальция цитрат усваивается в большем %ном содержании.

Так что ищите препараты именно с кальцием цитрата. Вроде Кальцемин с ним. И еще: без витамин Д он не усвоится. Так что параллельно Аквадетрим или просто Д3.