Михаил Поборуев

Знающие леюди подскажите. Врач прописал: Офлоксин, Доксициклин и Ентерожермина. Как их принимать?

Офлоксацин и Доксоциклин антибиотики их можно принимать одновременно или делать перерыв между приемом минут 30?
Ентерожермина принимать через час после приема антибиотиков? Одной капсулы хватит или по 2? В аптеке говорили что это самый сильный прибиотик?

Юра Пчицкий

Анатация есть, прием, показания, противопоказания, совместимость и пр.. Почитай.. Рекомендации врача. Самолечением ни в коем случае. Лучше у лечащего врача спроси.