Галина

спортсмены, врачи и просто знающие люди: -))подскажите!

В зале растянула связку, левое полупопие ноет постоянно, особенно когда встаю чувствуется и когда занимаюсь. Подскажите, чем можно устранить недуг: -) в аптеке Вольтарен насоветовали, не уверена что это именно то что нужно: -) Финалгон не предлагать (костер инквизиции)

Вера Завадская

ну типа привыкайте уже к кострам. болит? прежде всего покой, поставьте горчичник, не поможет диклофенак в свечах в попу и все пройдет.