Алексей Паникаров

приветствую братья спортсмены и знающие люди! подскажите пожалуйста

планирую записаться в секцию боевого самбо, кудо или что нибудь наподобие! направьте меня пожалуйста в нужную сторону и подскажите какую секцию лучше выбрать, координаты секций, где поэффективней, лучше преподают и т. д. Мне желательно охватить центральный комсомольский и шлюзовой районы, можно и новик! мне самому 20, спасибо огромное заранее!

Мамаз Муткин

Бокс, М1, боевое самбо или тайский бокс.

Буфет

в интернете полазь, посмотри, тут тебя в другое русло направят )

Нелли Бовина

ты выбираешь сам свой путь!

Оксана Чулакова

куда душа лежит там и занимайся. учат везде одинакого - заниматься надо дома