Надежда Ильина

Сколько бабла ввалили америкосы в поект "Украина це Европа"? И какой выхлоп в итоге?

Ки
Кирилл

Зимой Эштон говорила о 5 миллиардах долларов. Сейчас, наверно, эта сумма возросла вдвое. Но ведь цель госдепа - сократить население Укропии с теперешних 45 млн до 30-35 через 5 лет. Успешной поступью идут госдеповцы.

Людмила

вася, думаешь все уже закончилось?

Милашка

грвина в жопе, полукраины отвалилось, перемоги нет, газ по 380, европейцы им безвизу неделают, война и тысячи трупов. доскакались вобщем..

Олеся

Говорили вроде 5млрд. Ну теперь уже больше с учётом гейропы.

Максим

в итоге доллар по 40 рублей

Дмитрий

Ну почти получилось. только херовая какая то европа получилась)

Максим

Они в отличие от вас не работают на перспективу "одного дня". Над СССР работали десятилетиями. Выхлоп будет такой, что мало не покажется. Если Кремль не вычистит страну от клятвопреступников, казнокрадов и других подонков.

Ирина

Спасибо Обама наш человек Крым вернул

Ел
Елена

Обаме за Крым спасибо большое

Св
Светлана

хохлы собственность америкозов

Kv
Kvil

Выхлоп в итоге будет у тебя от того что питаешься наверное одной картошкой там у себя в РФ. А чужие деньги считать нечего. Свои посчитай.