Дмитрий Хрюстов

Скажите пожалуста сколько нужно будет затрат для посева сои на 50 га.

Скажите пожалуста сколько нужно будет затрат для посева сои на 50 га. , выгодно ли это?

Татьяна Решетова

Ну почему будущие фермеры, собираются засеять 50 га и спрашивают совета у огородников, которые в лучшем случае имеют 10-15 соток, и уж точно сою никто на своем огороде не выращивает. Спрашивайте у профессиональных агрономов и желательно из вашего региона