Екатерина

Девушки, я живу рядом с монастырем Матроны

и могу положить записки около иконы, если хотите можете написать, я отнесу, так как бываю на службах по субботам. Пример записки: Дорогая Матушка Матронушка, помоги мне ,……………………….,Пожалуйста,
милая Матушка Матронушка, не оставь нас в трудную минуту, помоги! Во имя Отца и
Сына и Святого Духа. Аминь

Марго

получают помощь обычно те, кто что-то делает.. а тупо просящие.. это те же попрошайки.. а попрошайка Бог не помогает..

Кс
Ксюша

пусть сначала покаются в грехах, хоть раз сходят в церковь, исповедаются, причащатся, а потом уже и просят помощи!

Олеся

Она каждый день записки читает?

Людмила

Можно я вам в личку напишу?

Татьяна

Дорогая Матушка Матронушка, помоги мне (Ольге) ,забеременить и родить здорового ребеночка, Пожалуйста,
милая Матушка Матронушка, помоги! Во имя Отца и
Сына и Святого Духа. Аминь