Дмитрий Щетинин

Прочитал про мотор Меркури9,9 - пишут, что В Некоторых Случаях Права на него Не Нужны. Что за случаи такие?

Александр Бовт

до 10 л. с. не нужна регистрация, так какие "права" могут требовать, на то, что не подлежит регистрации. наши депутаты, это сборище долбоёбов. сами не знают, что творят.

ОК
Олег Курнаев

Катаюсь на 9.9 никто не трогает. С февраля 2015 г. их офф. отменят. После 10 нужны будут права. Покупай смело.

Вiолетта Гущенко

более 5 л. с. нужны права.

Анюта Мамаева

Читайте нормативные Акты!!! Что бы непоняток на воде с ГИМСом не было!!! Сказано же-до 5л. с !!!Хотя и за 5ку не трогают!

Олька Амелина

Народ говорил, что до 10 не нужны, больше - надо