Анюта Круглова

До какой мощности лодочного мотора включительно в л. с. , не требуются права??

Эн
Энжеша

До 5.Но если будет 9.9 то тоже не тронут. Так как с февраля 15г. отменят до 5 и права нужны будут только после 10 л/с. Я купил 9.9 (он же 15 ) никто не трогает. И таких как я уйма.

Екатерина Болдырева

сколько раз уже на этот вопрос отвечали !!!В инете не судьба посмотреть ?