Андрей Мезенцев

Какой лодочной мотор подходит по этим требованиям:

Размеры: 269 x 142 x 46 см.
2.Количество мест: трехместная
3.Максимальная нагрузка: 270 кг.
4.Надувной пол
5.Два надувных отсека
6.Держатели для весел
7.Веревка по все длине лодки для удобства переноски и швартовки
8.Прочная ручка из винила
9.Уключины для весел
Лучше бы мотор от 3 л. с - 6.л. с
Заранее Спасибо.

За одно цену скажите!

Eleonora Strelina

бери от 8 до 9.9 если хочешь вдвоем на глиссере. 5-ка только одного на глиссер поднимет, вдвоем уже как на калоше.

Алексей Анищенко

Вам шкипер, тока такой...

Ёжик Колючий

брали той осенью меркури 3,3 лошади двухтакнтныйюююна викинг 340 дл.. 4-х местный.. .

ахтуба, ока.... норм тянет.... и не пожалели что двухтактник и боком можно возить и как хочешь... .

заводится с пол пинка ...вобще не жалуемся.... в апреле опять на ахтубу собираемся... и ценник

28,0 т. р.

Елена Савченко

Для вас оптимальным моторчиком будет Mercury 5 M - цена пр. 43т. р.

Анна

Tohatsu M 3.5 B2 S Nissan Marine NS 3.5 Tohatsu M 5 BD S Nissan Marine NS 5 YAMAHA 5 CMHS по отношению цена\качество- наиболее оптимальны эти моторы. Тоха 3.5 стоит 29 тыков

Светлана

Трёхместных моторов с уключинами не знаю.