Алексио

Скажите хорошо это или плохо:

Мне 18 лет, вот я когда читал сценарий фильма Хатико, я плакал, даже ещё не весь его прочитав, или когда в инете картинки бездомных собак смотрел, слёзы наворачиваются, это значит что у меня психика плохая?? ? И как можно проверить слабая у меня психика или нет?? ?

Александр Бисяев

нет... просто ты нормальный человек... и у тебя есть доброта.... искренность.... а сейчас искренних людей по пальцам можно посчитать.... сейчас все злые....

Михаил Беляков

нет, мужики плачут порой, это нормально

Ев
Евгений

Это нормально. Только запомни одно, никогда не показывай свои слезы другим, работай над собой

Cтуденты Оэф, Фф

нет, просто ты чувственный и впечатлительный человек