Ирина Бикейкина

Какой у вас самый любимый фрукт?

Ев
Евгений

Персик и манго

Ин
Инкогнито

Дыня, груша, черешня. Из экзотов - мангустин и маракуйя.

Ирина Теплова

Фрукты предпочитаю поглащать в соответствии с сезоном)) ) Например, клубнику сейчас ну никак не хочется. А в сезон.... ароматная и сладкая.... как отказаться? ))
Сейчас с удовольствием наслаждаюсь виноградом и гранатами со своего сада. На подходе айва и хурма.. . Ну, а потом цитрусовые!! !

Зафари Ильяс

У меня их несколько. Персики, апельсины, киви, груши.

Ритатуля

черешня и виноград

Lilian Stratulat

грейпфрут)

Дарья Лапшинова

карп очень вкусный ягода) ) а так они все вкусные

Настенка Варанкина

яблоки, виноград (белый) , манго, ананас

Svetlana Lebedeva

Груша. слива, яблоко

Сергей Кошелев

а разве что-то есть которое всегда охота? по настроению, сейчас яблоко позже груша, иногда даже просто лимоны охота

Иринка Яринка

драконий фрукт

Алексей Сомов

Пусть будет персик

Сергей Туркин

банан, не из за формы. просто там углеводов много и он полезный))