Максим Траченко

какие фрукты ваги любимые и как часто вы их едите??

Сл
Славик

арбузы. . дыни. . апельсины. . виноград.. . сегодня хурму купила вкусная. . хотя не очень любимая... Арбуз вчера в Ашане купили -обалденный!!!

Ек
Екатерина

Яблоки. Каждый день. Ещё в сезон могу мандарины, персики, абрикосы, ягоды.

Inna Prusova

Зелёные яблоки, бананы, мандарины, персики. Ну последние ем в сезон, остальные круглый год. с:

Cool

Яблоки и хурма.... стараюсь съедать по фрукту в день 🙂

Лилит Мовсесян

я люблю грушу, мандарины, грейпфрут, манго, гранат, хурму, персики, виноград черный, дыню, инжир, киви, сливу, ананас ...ем часто, а вот терпеть не могу бананы

Эльдар

яблоки, ем почти каждый день

Ivan Belov

Питахайя и нэши. Ем постоянно.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

все фрукты любимые. в свежем виде. за исключением папайи. ежедневно. 5 фруктов в день. чаще всего 3-4 разных

ДА
Дарья Андреева

Клубника, черешня. В сезон стараюсь есть можно чаще, потому что потом их не будет. Виноград. Тоже зимой не тот, хотя и можно купить.

Что касается "круглогодичных", то в летний сезон их не ем вообще (ем клубнику и черешню) , а зимой - мандарины, грейпфрут, нектарин. Каждый день, конечно, не получается, но 1-2 раза в неделю стараемся.

Ой, чуть не забыла про арбуз! Когда он естественным путём созрел на бахче, а не нашпигованный нитратами (то есть, не в июле, а не раньше середины августа) покупаем каждый день, промываем почки.

Алексей Макаров

Оожаю персики (в сезон) , а сейчас, когда похолодало, конечно самое доступное - яблоки