Наталья Голубкова

Моим попугаем пол-тора года (самец и самка) что делать если не хотят сносить яйца?

Юлия Козлова

купите им вина, включите музыку и уйдите их квартиры на ночь.

Sharif Akilov

Условий нет. Создай интим. Притуши свет, налей им вина, зажги свечи....

Андрей Литвинов

зачем вам яйца

Дмитрий Кабанов

условия нужны, увеличенный световой день, спец. белковое питание, продолжительные прогулки вне клетки. На форумах читайте.

Ирина

Попугаи редко размножаются в неволе. Для этого им нужны условия, похожие на вольную жизнь. Самка должна нести яйца, но они скорее всего будут не опладотварены. У меня была попугайчик девочка, раз в месяц она носила нам яйца (была корелла - 1-2 яйца в месяц было) , но естественно они были не опладотваренные.