Алексей

Ну вот и как мне нарядиться, чтоб тебе желтая вода в голову ударила?)

Dashdizzles

в прозрачное платье плиз )

Виталий Ремизов

Ну вот только этого мне и не хватает....)))

Андрей Evolution

Нет, золотой дождик - это точно не ко мне. Обоссы кого-нибудь другого... =)))

Сережка Дидковсий

у меня какие то нездоровые ассоциации с тобой и золотым дождем. . пойду съем пирожок

Ма
Марина.

Таких полно.

Сергкй

Вполне достаточно перекраситься в блондинку, потому что очень обожаю блондиночек.
Больше ничего не нужно.)

Наталья Шостко

раиса захарна? )))))

Денис Максимов

проще пареной репы.. свое фото на аву и счастье прейдет вв твой дом...))

Anvar Fazilov

Пока не Было случаев, чтобы Мне Жёлтая вода ударяла в Голову.. . Но у Тебя есть шанс Быть первой...

Чика

Царевной лягушкой оденься для Зорина ха ха ха !