Ан
Анна

А чем для вас оборачивается ваша доброта?)))

Александр Агапов

Сейчас Чаще Добром.. . Раньше чаще На шею из-за этого садились...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

нередко плевком в душу. но я теперь аккуратен =)))

Стася Иванова

Доброта – отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. Доброта – это то, что свершается добровольно, бескорыстно..

Светлана

посылать приходится жестче..

Анастасия Егорова

Ток синяк на лбу от этого..))))))))

Шероз Эргашов

Часто оборачивается ненужными проблемами. Но в этом ведь и Заключается доброта? разве нет? Только тот поступок и называется добротой, что ты его делаешь не из выгоды, а часто и в ущерб себе.

Марина Стененкова

Периодически узнаю о себе много нового.

Станислав Савцов

Хамством и попытками покорения моей шеи. Люди любят добрых, кто еще за них работать будет и проблемы решать