Max

Вас тоже раздражает, когда все оборачиваются и смотрят на вас и вашу машину?

Aleksey Kiselev

кайфуй)

Артур Теблойты

Наоборот владельцы Камаро обычно очень рады тому, что люди постоянно подходят на улице, возде супермакетов, Макдоналдса и фоткаются около машины. Ничего плохого в этом не вижу.

Иван Пашков

я смотрю на машины, похожие на микроавтобус и думаю, зачем нужна такая, пофорсить если только

Сайами Накамура

Когда я выхожу - весь такой брутальный - из X5 белого цвета (машина жены) - на меня смотрят, как на гомика...)

Виталий Пахомов

Я бы тоже обернулся...

Laziz Boykulov

даа чувак, а салон то совсем не камарика....