Мария Кулагина

А вы в потоке на рекламу и объявления на машинах смотрите? :)))

Кароч, поймал сень матюков и сигналов в городе-вижу, объявление на заднем стекле маршрутки висит-ну, телефончик переписал на всяк случай (хто знат, мож через полгода-год все-жтаки придется тут че-то искать-в который раз уже нафиг, хоть ВСЕ говорят-"вчера" с колхоза бежать надо) -в итоге-минуты на 1,5 задержал весь ряд-сигналов было-тушите свет-ну не подрезал же никого-не вылез неожиданно-че ТАК то уж материть :)))) При том, что рекламы-объявлений-ДОФИГА-вы так же бывает, что внимательно все читаете, или не отвлекаетесь на это никогда? :)))
Таки всем Здравствуйте :)))

Вячеслав Веселов

Я уже все перечитал))

Катюша Федосеева

И не такое напишут)) )

Наталья Кулакова

я успеваю всё))

Да
Даша

в пробке стояли, на борту ГАЗели реклама теплиц и парников. Но в слове "теплица" пропущена буква П. Смысл текста исказился, посмеялись.
В пробке читаем от нечего делать, а во время движения некогда

Re
Renat

Не обращаю внимание))

du
dub322

не лови ворон то! сигналить не будут))

А-
Алексей -4444444

У меня-другая проблема: летом СТОЛЬКО красивых девушек на улице... с ТАКИМИ ножками.. .
Когда тащишься в правом ряду-не знаешь куда смотреть: на машину впереди или на тротуар.)))

Эдуард Петров

Рекламы все прочитаны.. .
знаки все изучены.. .
пилю ногти, крашу ресницы.. .
иногда сигналят... но совсем не из за того, что задерживаю движение))

Маруська *******

Лучше на девушек поглядеть.