Заболотный Максим

Кто знает какие машины высматривают в потоке гаишники если все едут с одинаковой скоростью?

Они на что смотрят? На марку машины или лица водителей им видно? Кого чаще останавливают, кого реже?
Поделитесь опытом из практики езды на разных авто

Не думаю, что подороже машины выбирают судя по тем, что реально останавливают

Sanya

Выбирают машину подороже, водитель побогаче!

Татьяна Лавренова

После определённого срока службы в ДПС они приобретают навыки экстрасенсорики и на уровне подсознания чуют водителей которые испытывают "мандраж" из-за чего-либо, похмелье или проблемы с документами\грузом 😉

Оля Дембицкая

"Ганс" мечется во сне:
-ВАСЯ!! ! ФУРЫ!! ФУРЫ!!. .
Над ним склоняется жена. .
Т-СС!! ПОРОЖНЯК ЭТО.. ПОРОЖНЯК...)) )

Олег

авто с повреждениями останавливают, сегодня утром видел как пацана молодого остановили, на шохе, откуда у него деньги? грязные машины останавливают чаще, если сухо естественно

Ин
Инкогнито

На сытность рожи смотрят. Марка авто роли не играет.

Клара Мамашева

Им задание дают "определённую марку и модель", каждый день разные, ну и подозрительные.

Иван Богомолов

а) машины подороже водитель выглядит солидно (приоритет высокий)
б) машина подороже водитель непризентабилен (средний приоритет)
в) машина средняя-ниже среднего водитель выглядит солидно (средний приоритет)
г) машина средняя-нижесреднего водитель выглядит непризентабильно, вызывающе (приоритет высокий)

Александр Кондаков

Смотрят на поведение водителя. Я даже на спор делала так, что меня останавливали. Ведите себя естественно, не обращйте внимания на гайцов и они не отановят))