Константин Власкин

Во сне видела себя в кожаных белых босоножках на высоком устойчивом каблуке. К чему это?

Да
Дашуля

Ну когда снится белый цвет это уже хорошо! А по поводу вашего сна могу предположить что в периди у вас намечается какое то путешествие (обувь это к дороге! ) Каблук высокий это скорее всего к тому что вас это путешествие возвысит как то либо даст рост в чём то! Ну и белая обувь говорит о том что дорога ваша будет удачной! Вот как то так!

Ка
Катюша

Ну так сразу и не скажешь. Надо знать точный размер каблука в сантиметрах и размер самой обуви.

Ma
Mariya

к вопросу на ответах

Ан
Ангела

Обувь всегда близкие отношения с мужчиной, если вам было удобно в обуви, хорошие отношения будут.

Kv
Kvil

появится поклонник который во всем хорош и удобен для вас