Moskalev Anton

Подскажите интересных авторов

с рассказами на тему попаданцы-фентези. Только не Бубелу, Пехова, Дравина, Зыкова, Каменистого, Михайлова, Черненко и Ясинского?

Екатерина Николаева

Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо + Сновидения Ехо

Р. Злотников. Грон (Обреченный на бой. Смертельный удар. Последняя битва. Прекрасный новый мир. Пощады не будет)

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)

Сергей Евсин

Даниил Аксёнов - "Арес", Е. С. Красницкий - Отрок (6 книг) , Елена Белова - Приключение Дракоши, Бушков - "Сварог" (13 книг),