Наталья Алешкина

Подскажите автора книг по психологии, который интересно и легко пишет.

Я имею виду психологию прикладную, популярную... Книги, из которых вы действительно почерпнули многое для себя, для жизни.

Lydmila Timashkova

Леви уже назвали, при всей видимой легкости требует напряжения умственных и душевных сил.
Джон Грей. Мужчины с Марса, женщины с Венеры. И все остальные книги из этой серии. Популярно и познавательно.
Если удастся найти, Гейл Шихи. Очень полезно!

Ахад Ибрагимов

Да Владимир Леви!

Сергей Карапетьянц

Дэниел Карнеги

Юра Ракитин

борис диденко

Ев
Евгения

Леви и Литвак

Veronika Gagarina

Гиппенрейтер, про детей.

Галина Кролевецкая

Ю Козлов, опять же Литвак