Василий

Посоветуйте хорошего автора, который пишет/писал интересные детективы

Танюшка

Дональд Уэстлэйк - детектив с классным юмором. ! Чейз. Рекс Стаут. Дик Френсис . Паркер. Росс Макдональд. Джон Диксон Карр. Патрик Квентин. ..Донцова и прочие женские - не рекомендую... Тускло и нудно. В конце концов " Шерлок холмс и доктор Ватсон "! -классика. Ну и Агата Кристи !!

А"
Андрей ""

Агата Кристи - королева детектива. Джеймс Хедли Чейз. От их книг трудно оторваться.

На
Наталья

Рекс Стаут, Жорж Сименон ну там Маринина, Тат. Устинова, Донцова, Юлиан Семёнов и пр.

Роман Комаровский

Дарья Донцова.

Аня Гармашова

Татьяна Степанова
Борис Акунин
Пол Ховард
Дик Френсис

Елена Заморина

Джеймс Хедли Чейз

Саша Бобков

агата кристи

Дмитрий Пучков

Данилова, Малышева