Игорь Иванов

Посоветуйте автора который пишет интересно, вкусно со своим вкусом и шармом...

Хочеться немного разнообразить свой словарных запас красивым лексиконом. Жанр желательно драмматический. . Классику не люблю. Спасибо!

Кирилл

автор Ольга Славникова
Один в зеркале
Бессмертный

пишет красивыми оборотами, перед глазами сразу картинки вырисовываются запахи возникают. точность слова

Любовь Свиридова

если"хочетЬся" и "драмМатический", то орфографический словарь и учебник русского языка.

Вячеслав Локшин

М. Веллер "Легенды Невского проспекта", "Легенды Сайгона", "Легенды Арбата", "Байки скорой помощи" (разные прикольные истории из жизни, отличный русский язык) ;
его же "Приключения майора Звягина" (сборник повестей)
его же философские произведения, объясняющие всё на свете "Всеобщая теория всего" и "Пониматель"
http://lib.ru/WELLER/

Светлана Sova Соловей

Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны - Я. Гашек.
Наверное, самое шикарное произведение, которое я читал, ибо оно смешное, драматическое, историческое.

Александр Остапенко

мне очень-очень нравится книга Дины Рубиной "Когда же пойдёт снег? " советую прочитать)) ) очень советую))

Светлая.

Чехов Антон Павлович