Ol
Olga

Подскажите! Автора книг, который пишет, сочиняет с юмором и ставит духовные так сказать вопросы.

Чтоб было о чём подумать и в то же время с юморком. Очень понравился Достоевский, но там уже так сказать "всё серьёзно".

Даша Башлакова

Михаил Задорнов
🙂

Сергей Курченко

Диккенс - "Посмертные записки Пиквикского клуба". самое начало скучновато, но потом начинается разрыв селезенки) я смеялась до слез) ну и в бездуховности Диккенса не обвинишь!) )

а также: "Дон Жуан" Байрона, "Кентерберийские рассказы" Чосера, "Железная воля" Лескова, "Рецидивист" Воннегута, "Былое и думы" Герцена (хотя последнее тоже серьезно, но я, опять же, много смеялась 🙂 )

Натуська Булатова

Довлатов, прекрасный писатель, и читать его весело.

Андрей Голубятов

Зощенко тоже подходит