Юрбас

подскажите интересные книги для легкого прочтения, что-нибудь из фантастики)

Татьяна Иванова

Сергей Лукьяненко. Не время для драконов.
Братья Стругацкие. Малыш.
Сергей Снегов. Люди как боги (Галактическая разведка. Вторжение в Персей. Кольцо обратного времени)
Кир Булычев. Сто лет тому вперед
Е. Велтистов. Все приключения Электроника (Электроник – мальчик из чемодана. Рэсси – неуловимый друг. Победитель невозможного. Эл и Элеска)

Сергей Давлетшин

Мне нравится Вадим Панов, серия "Тайный город".
Макс Фрай - серия "Хроники Ехо".
Урсула Ле Гуин - "Волшебник Земноморья" (4 книги)
Ну и - Гарри Поттер! Прочти, если не читала - обалденные книжки для лёгкого прочтения!

Надежда Булкина

Продавец воздуха - Алексндр Беляев 130 страниц примерно, очень интересная!

Екатерина Власова

Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон