Мария К

Посоветуйте хорошего нейрохирурга, который занимается удалением кисты в голове.

Добрый день, у моего друга нашли кисту в голове. Но мы хотели бы проконсультироваться у хорошего нейрохирурга . Есть ли у нас такие специалисты в Воронеже ???Или не стоит даже пытаться и ехать в Москву? Если знаете хороших врачей именно этой специализации в Воронеже или Москве - подскажите пожалуйста

Маргарита Ушакова

можно и не ехать, можно послать по электронке снимки в клинику - хоть в Москву, хоть в Питер (в НИИ им. Поленова, к примеру)

Миша Синельщиков

Звоните - подскажем.
+7 (499) 678-23-03
Мы как раз-таки и занимаемся такими вопросами. Платно.